16+
26 марта 2011 14:37

Полуночная трагедия

21 марта в первом часу ночи в районе автомойки «Аквасервис», расположенной между Копейском и Челябинском, водитель автомобиля «Ниссан Цефиро» сбил пешехода.
Описание: 108

21 марта в первом часу ночи в районе автомойки «Аквасервис», расположенной между Копейском и Челябинском, водитель автомобиля «Ниссан Цефиро» сбил пешехода — молодого человека 1990 года рождения, жителя Челябинска, переходившего проезжую часть в неположенном месте.

От травм пешеход скончался на месте. Водитель «Ниссана», челябинец 1971 года рождения, сам сообщил о случившемся в милицию. Мужчина водит автомобиль уже 22 года, за это время привлекался за нарушения в области безопасности дорожного движения 6 раз.

Всего за последнюю неделю в городе произошло 75 ДТП, пострадал еще один человек (женщину машина сбила прямо на пешеходном переходе). ГИБДД Копейска призывает водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах, не подвергать опасности свою и чужие жизни.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2