16+
05 апреля 2011 13:41

Ребенка сбили насмерть

Днем 25 марта в поселке Горняк произошло ДТП. Автомобиль Toyota Corolla насмерть сбил ребенка 2000 года рождения, выбежавшего на проезжую часть.
Описание: 108

Днем 25 марта в поселке Горняк произошло ДТП. Автомобиль Toyota Corolla насмерть сбил ребенка 2000 года рождения, выбежавшего на проезжую часть. За рулем находился инспектор патрульно-постовой службы.

— После наезда мужчина скрыться не пытался, вызывал «Скорую помощь», — сообщил старший следователь следственного отдела по Копейску СК РФ Дмитрий Ермаков. — Неподалеку от места происшествия расположен пешеходный переход. В ходе следствия будет выясняться, сбил он мальчика в зоне его действия или уже за ним. После проведения судебно-медицинского освидетельствования через три часа после аварии у водителя была выявлена легкая степень опьянения.

Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Начальник следственного отдела и прокурор города взяли ход расследования на контроль. Очевидцев ДТП просят обратиться в следственный отдел по Копейску по тел. 254-11.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2