16+
05 апреля 2011 14:02

Цифры недели с 28 марта по 3 апреля

На прошедшей неделе число рождений в полтора раза превысило количество смертей.
Описание: 108

Отдел загс

Городским отделом загс зарегистрирован 41 новорожденный. Количество смертей – 25. 10 семей расторгли официальные отношения, браком сочетались 5 пар.

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю зарегистрировано 2 пожара, пострадавших нет. В квартире нового пятиэтажного дома в поселке РМЗ при проведении сварочных работ от попадания искры загорелось напольное покрытие и утеплитель. Пожар в частном доме поселка Горняк начался от свечки. Владелица дома – пенсионерка – утром зажгла свечу перед иконами, а затем, забыв об этом, ушла по делам. Вернулась женщина уже к горящему дому. В результате пожара уничтожена мебель, оконная рама, закопчены стены.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска поступило 540 сообщений о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 43 преступления, 28 из которых раскрыто в течение суток. На территории города совершено 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 5 грабежей, 18 краж, 1 из них из квартир граждан, 1 кража транспорта. 56 человек задержаны за мелкое хулиганство.

Отдел ГИБДД

За неделю в Копейске произошло 46 ДТП, 5 человек пострадали. Выявлено 11 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и 3 человека, севших за руль без права на управление. За превышение скорости протоколы составлены на 18 автолюбителей. 8 человек подвергнуты административному аресту. В ДТП на улице Меховова пострадал пассажир из-за того, что водитель врезался в дерево. На проспекте Славы столкнулись два авто, пострадал виновник столкновения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2