16+
19 апреля 2011 13:29

Кто в Копейске лучший соцработник?

В этом году Министерство социальных отношений Челябинской области предложило новую форму проведения традиционного конкурса социальных работников.
Описание: 108

В этом году Министерство социальных отношений Челябинской области предложило новую форму проведения традиционного конкурса социальных работников.

Лучшего соцработника, который примет участие в областном конкурсе, должны были назвать сами люди, которым те помогают. В комплексный центр социального обслуживания населения Копейска пришло более пятидесяти отзывов, и больше всего благодарностей прозвучало в адрес Татьяны Даутовой, которая трудится в центре соцработником с 1993 года. Она и стала участницей областного конкурса. Правда, призового места Татьяна Давыдовна на уровне области не заняла, но выступила очень достойно. Ей единственной из 13 участниц в теоретическом конкурсе все члены жюри поставили высший балл. Но главное, конечно, — это признание и благодарность людей, о которых она заботится на протяжении многих лет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2