16+
27 апреля 2011 13:16

Уважаемые учителя! Сердечно поздравляем вас с 85-летием со дня создания управления образования Копейска!

Описание: 108

За десятилетия своей деятельности, копейские учителя заслужили любовь и всеобщее признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии.

Городская система образования всегда была в первых рядах, как в области, так и в России. Доказательство тому — десятки золотых и серебряных медалистов, тысячи победителей многочисленных конкурсов.

Учитель готовит подрастающее поколение к тому, чтобы во всеоружии знаний вступить в жизнь, войти в общество, стать гражданами своей страны. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию. Копейчане нескольких поколений искренне благодарны за ваш труд, заботу, понимание и терпение.

От всей души желаем всем творческих удач на избранном поприще, здоровья, счастья и благополучия!

Михаил КОНАРЕВ, глава Копейского городского округа
Владимир ЕМЕЛЬЯНОВ, председатель Собрания депутатов Копейского городского округа

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2