16+
07 мая 2011 11:14

Поздравляем с Днем Победы!

Поздравляем с Днем Победы!
Описание: 108
Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём Победы!
Наша страна никогда не забудет цветущий май 1945 года. В нем слились воедино счастье Победы, гордость за Отечество, боль потерь.
Мы всегда будем помнить, какой ценой оплачен этот величайший день в нашей истории, ведь трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Не жалея сил, с беззаветной храбростью и железным мужеством вся страна встала против врага – на фронтах и в тылу. Пройдя через тяжкие испытания, военное поколение отстояло Родину, избавило мир от фашизма. А затем восстановило страну из пепла.
Уважаемые фронтовики, труженики тыла, все, кто жил единым дыханием со страной и приближал Победу! Челябинская область преклоняется перед вашим мужеством и стойкостью. Здоровья вам и благополучия на долгие годы!
Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава и память погибшим героям!
От всей души желаю всем южноуральцам мира, счастья и успехов!
Михаил ЮРЕВИЧ, губернатор Челябинской области


Уважаемые копейчане! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

9 мая – это один из главных праздников России, праздник трогательный и торжественный. Желтеют фотографии, тускнеют медали, но нетленна история победителей. Каждая семья свято хранит память о своих предках, которые подарили нам радость и мир сегодняшнего дня.
Тысячи копейчан ушли на фронт, а те, кто остался в тылу, свои трудом приближали победный рассвет. Вечная слава и вечная память героям!
В 66-ю годовщину Дня Победы, в канун 70-й годовщины начала войны, позвольте вам, дорогие ветераны, труженики тыла и вдовы погибших, пожелать здоровья! Нам очень важно, чтобы вы были рядом с нами, передавали внукам и правнукам настоящую победоносную историю России. Спасибо вам за ваш светлый подвиг. Низкий поклон и память в веках!
С праздником вас, дорогие копейчане! С Днем Победы!
Михаил КОНАРЕВ, глава Копейского городского округа.
Владимир ЕМЕЛЬЯНОВ, председатель Собрания депутатов Копейского городского округа


Дорогие копейчане!
Поздравляю вас с 66-й годовщиной Победы советского народа над фашистской Германией. Мы преклоняемся перед подвигом наших земляков, кто с оружием в руках защищал честь и независимость нашей Родины, кто в тяжелейших условиях обеспечивал фронтовиков военной техникой, боеприпасами, одеждой и продуктами питания. Благодаря героизму, проявленному в боях за советскую Родину, напряженному и героическому труду в тылу наш народ выстоял в смертельной схватке с фашистами.
Прошло 66 лет со дня победного окончания Великой Отечественной войны. С каждым годом становится все меньше участников Великой Отечественной войны. В этот замечательный день — День Победы — мы отдаем дань памяти и уважения погибшим на полях сражений, труженикам тыла и участникам войны, ушедшим из жизни в послевоенные годы. Вечная им память. С особой теплотой хочется сказать слова благодарности здравствующим ныне ветеранам, труженикам тыла и детям военного лихолетья.
Дорогие друзья,у нас в городе, да и во всей России нет ни одной семьи, которой не коснулась война, поэтому День Победы — наш самый главный праздник. И в этот день я от души поздравляю вас с Днем Победы. Желаю крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над нашей Родиной.
Ярослав ЧАБАН, депутат Законодательного Собрания Челябинской области

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2