16+
17 мая 2011 00:00

Бизнес-инкубатор объявил набор новых предприятий

С 25 апреля по 8 июня ОГУ «Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области» проводит конкурс среди фирм, желающих получить офисы на льготных условиях.
Описание: 108

С 25 апреля по 8 июня ОГУ «Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области» проводит конкурс среди фирм, желающих получить офисы на льготных условиях.

Предпринимателям предоставляется 650 квадратных метров площадей — это 31 офис и 113 рабочих мест. Желающие должны подать заявки, которые до 20 июня рассмотрит конкурсная комиссия. При этом предприятие должно быть зарегистрировано на территории области, работать не больше года, у него не должно быть задолженностей перед бюджетами всех уровней.

Молодым бизнесменам предоставят офисные помещения с мебелью, оргтехникой и необходимой инфраструктурой на льготной основе сроком на три года. Стоимость аренды в первый год работы составляет 65 рублей за квадратный метр, во второй — 98 рублей, в третий — 148 рублей. Для сравнения: аналогичные площади в том же районе стоят от 200 до 400 рублей.

Приоритет будет отдан предприятиям, имеющим инновационную направленность. Это не обязательно выпуск новых изделий, инновационным может стать более рациональный подход к созданию того или иного продукта, иной уровень оказания услуг.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2