16+
03 июня 2011 12:53

«Серебряные» километры

Копейские велосипедисты, представляющие Челябинскую область на Спартакиаде учащихся России, завоевали семь медалей на ее третьем этапе.
Описание: 108

С 25 по 30 мая в Челябинске проходил третий этап Спартакиады учащихся России по велоспорту на шоссе. В соревнованиях принимали участие команды из Уральского и Сибирского федеральных округов. Всего на старт вышли 124 участника.

Копейские велосипедисты, представляющие Челябинскую область, завоевали семь медалей. За второе место в командной гонке на 50 км награждены Дмитрий Горкун (школа № 24), Владислав Гладких (школа № 7) и Дмитрий Мурзин (школа № 1). Бронзовые медали за выступление в командной гонке на 25 км вручены Валентине Моловствовой (школа № 43), Ирине Сторожевой (школа № 44) и Юлии Захаровой (школа № 48). Ещё одну «бронзу» получила Валентина Моловствова за 3 место в групповой гонке на 40 км. В командном зачёте наши спортсмены заняли третье место. По итогам соревнований копейские велосипедисты завоевали шесть путёвок для участия в финале Спартакиады в гонках на шоссе.

29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...