16+
24 августа 2011 12:29

Победили Александры

20 августа на стрелковом стенде села Калачево прошел открытый чемпионат города по стендовой стрельбе среди любителей.
Описание: 108

20 августа на стрелковом стенде села Калачево прошел открытый чемпионат города по стендовой стрельбе среди любителей. В соревнованиях приняли участие коллективы и организации города.

В командном зачете победу одержала команда «ИП Быковский», второй, проиграв 8 очков, стала команда ОАО «КМЗ», третье место у сборной городского общества охотников.

В личном зачете победителем стал Александр Токарев, второе место у Александра Полехова (команда городского общества охотников), третье занял Александр Саморуков (ОАО «КМЗ»).

У ветеранов больше всех очков набрал Юрий Пашнин (ОАО» КМЗ»), второе место у Владимира Заикина (общество охотников), третье место у Бориса Уткина (администрация города).

24 апреля 2024 14:00 В поселках Копейска прошла «Библионочь»

В библиотеках Копейска состоялась ежегодная всероссийская акция "Библионочь", которая подарила посетителям возможность окунуться в мир книг и знаний.

24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».