16+
07 декабря 2015 14:29

«КИНДЕРФЕСТ» пройдет в Челябинске!

В следующие выходные.
«КИНДЕРФЕСТ» пройдет в Челябинске!

В следующее воскресенье, 13 декабря, южноуральцы примут участие в социально-благотворительном фестивале «КиндерФест».

Мероприятие пройдет с целью организовать досуг нового поколения и помочь в сборе средств на лекарства трехлетней девочке Кате Ваврушка с диагнозом острый лимфобластный лейкоз.

Организаторы фестиваля — современный портал для родителей ChelDeti.ru и спортивно-развивающий центр «Step», при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс».

Гостей фестиваля будет развлекать известный шоумен и стендап-комик Челябинска Арсен Карапетян. В программе мероприятия сладкие, творческие, танцевальные, спортивные мастер-классы, современные настольные игры. Детей ожидают робот трансформер, ростовые куклы, море воздушных шаров и незабываемые развлечения от аниматоров областного центра.

В рамках фестиваля проходит конкурс рисунков «Мой любимый мультипликационный герой», организаторы уже получили больше полсотни работ. Победители конкурса будут определены 10 декабря. Торжественное награждение пройдет в день проведения фестиваля.

Среди детей, пришедших на фестиваль «блеснуть» в костюме любимого сказочного персонажа, будет проведен дополнительный конкурс с призами.

Вход будет платным, но недорогим. Билеты можно приобрести через Городские Зрелищные Кассы или у организаторов. Деньги от продажи билетов пойдут на лечение Кати Ваврушка.

kinderfest125x88mm.jpg

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 17:00 В Копейске 2 мая пройдет донорская акция

 2 мая 2024 года с 9:00 до 12:00 часов во Дворце творчества детей и молодёжи, который находится по адресу ул. Ленина, дом 48, пройдёт донорская акция.

25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

Новости СМИ2