16+
04 декабря 2015 13:11

Рынок «Янтарь» проверен полицией Копейска

На предмет защищенности от террора.
Рынок «Янтарь» проверен полицией Копейска
Описание: 108
Днем 4 декабря сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску, УФМС по городу Копейску и ФСБ проверили на предмет антитеррористической защищенности городской рынок и рынок «Янтарь», как места массового пребывания граждан.

Сотрудники ГИБДД проверяли автотранспорт, на котором осуществляется перевозка товара, сотрудники полиции и УФМС проверяли соблюдение миграционного законодательства иностранными гражданами, работающими на рынках.

Как пояснил и.о. начальника полиции Отдела МВД России по городу Копейску майор полиции Сергей Чилигин, с руководством рынков и сотрудниками ЧОП, осуществляющих охрану, проведены профилактические беседы по действиям в случае обнаружения подозрительных предметов.

Напоминаем, что при обнаружении подозрительного предмета гражданам необходимо не трогать его, отойти на безопасное расстояние и сообщить о находке в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску по телефону 98-822.

9.JPG

10.JPG

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 12:14 Итоги выборов, предварительное голосование и ПолитСтарт: «Единая Россия» провела Президиум РПС

Заседании Президиума Регионального политсовета провел замсекретаря реготделения «Единой России», советник губернатора Челябинской области Владимир Мякуш.

27 марта 2024 11:05 С 17 апреля в Копейске пройдут субботники

В преддверии Праздника Весны и Труда и Дня Победы на территории Копейского городского округа начинается традиционный субботник по благоустройству и санитарной уборке.

Новости СМИ2