16+
14 сентября 2010 00:00

Цифры недели с 6 по 12 сентября

За прошедшую неделю в Копейске совершено 30 краж, 8 грабежей и один случай поджога человека.
Цифры недели с 6 по 12 сентября
Описание: 108

Прошедшая суббота, 12 сентября, выдалась горячей в буквальном смысле слова - в этот день зарегистрировано пять пожаров, один из которых - поджог человека.

Отдел загс

Городским отделом загс зарегистрировано 37 новорожденных. Количество смертей – 52. 6 семей расторгли официальные отношения, браком сочеталось 36 пар.

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю отделом пожнадзора зафиксировано 7 пожаров, 5 из которых произошли 12 сентября. Трижды пожарные выезжали на тушение хозпостроек. Огнем повреждены три частные бани. Один человек получил ожоги: в ходе конфликта, произошедшего перед частным домом в поселке Потанино, мужчина облил знакомого керосином и поджег. Пострадавший от госпитализации отказался.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска зарегистрировано 68 преступлений, 54 из которых раскрыто в течение суток, и 4 – из числа ранее совершенных. На территории города совершено 1 убийство, 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбойное нападение, 8 грабежей, 30 краж, 2 мошенничества.

За неделю в Копейске произошло 52 ДТП, в которых пострадали 1 пешеход и 1 пассажир автомобиля. Выявлено 6 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и 1 человек, севший за руль без права на управление. 49 водителей оштрафованы за превышение скорости.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2