16+
13 октября 2010 11:07

Новости спорта

Копейские спортсмены, воспитанники тренеров-преподавателей Виктора и Александра Штукиных, участвовали в забеге на 5 км в Карабаше, соревнуясь с сильнейшими бегунами области, и вернулись с победой.
Описание: 108

Легкая атлетика

Копейские спортсмены, воспитанники тренеров-преподавателей Виктора и Александра Штукиных, участвовали в забеге на 5км в Карабаше, соревнуясь с сильнейшими бегунами области.

Ученица школы №23 Оксана Дробнич заняла 2 место, преодолев дистанцию за 20 минут 40сек. Бронзовые медали завоевали Александр Курчик и Александр Артамонов из школы №4, а также Светлана Петрова из школы №45.

Настольный теннис

В ДЮСШ–4 прошёл городской турнир по настольному теннису, посвященный 15-летию основания спортивной школы.

Победителями в своих возрастных группах стали Андрей Губир (школа №38), Валерия Чулкова (школа №6), Илья Полицин (школа №13), Анастасия Гордеева (школа №13), Андрей Муравьев (клуб по месту жительства «Чайка») и Кристина Подорванова (школа №13).

Футбол

В поселке Потанино прошёл осенний кубок города по футболу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие семь сборных команд. В финальном матче встретились команда «Кировец» и спортсмены из поселка Бажово. Победу со счетом 1:0 и кубок завоевала дружная команда поселка Бажово, второе место у команды «Кировец».

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...