16+
01 ноября 2010 00:00

Драться за мир

С 13 по 20 октября в городе Анапа проходил открытый «бриллиантовый» Кубок мира по кикбоксингу, в котором удачно выступили два копейских спортсмена.

Драться за мир
Описание: 108

С 13 по 20 октября в городе Анапа проходил открытый «Бриллиантовый» Кубок мира по кикбоксингу, в котором удачно выступили два копейских спортсмена. Всего в Кубке мира принимали участие 1800 спортсменов из 18 стран.

Шестнадцатилетний Дмитрий Цыганков, воспитанник тренера Данила Жукова, одержал убедительную победу в своей весовой категории, досрочно завершив все три боя с представителями сильнейших в этом виде спорта регионов – Москвы, Самары и Молдовы. Дима тренируется уже десять лет и четвертый год является членом сборной России по кикбоксингу. Трехкратный победитель первенств России, копейчанин впервые принимал участие в международных стартах, потому его победа вдвойне почетна.

Денис Скворцов, воспитанник тренера Михаила Сорвина (СК «Патриот» Федерации кикбоксинга КГО), несмотря на серьезную травму ноги, смог дойти до финала. В финальном бою с разногласием судей в один балл уступил первое место в весовой категории до 51-го килограмма спортсмену из Казахстана, победителю первенства Азии.

Денис Скворцов и Михаил Сорвин выражают благодарность ООО «ВЕК Технологии» в лице Константина и Юрия Томиных.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 17:00 Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Копейска, сообщившего заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе

 В службу экстренной помощи поступил анонимный звонок о несуществующей угрозе в торговом комплексе Копейска. Эта информация была передана в полицию. Сотрудники полиции и оперативники Управления Ф...

29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

Новости СМИ2