16+
09 ноября 2010 00:00

Цифры недели с 1 по 7 ноября

Бомжи, курившие в теплотрассе, попали в реанимацию.

Описание: 108

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю в Копейске зафиксировано 11 пожаров, 2 человека пострадали. Пожарные выезжали на тушение квартиры в двухэтажном многоквартирном доме поселка Железнодорожного, бань в частных домах поселков Бажово и Старокамышинска, садовых домиков в СНТ «Красная горнячка» и «Станкостроитель». От огня пострадали два автомобиля – ВАЗ 2106 и ВАЗ 2105, в одном случае причиной послужил поджог, в другом – короткое замыкание в двигателе. В поселке 2-го участка горели надворные постройки в частном доме и барак. Пожар в теплотрассе по ул. Братьев Гожевых возник из-за курения в пьяном виде двух бомжей. Оба с ожогами 40 процентов тела находятся в реанимации в тяжелом состоянии. 6 ноября вечером жильцы четвертого этажа жилого дома по Славы,15 (бывшее общежитие), встревоженные сильным задымлением подъезда, вызвали пожарных. Горел лифт, в который кто-то из расположившейся на ступеньках пьяной компании для развлечения бросил окурок.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейского городского округа поступило 612 сообщений о преступлениях и происшествиях. Зарегистрировано 42 преступления, 27 из них раскрыто в течение суток. Также раскрыто 5 преступлений из числа ранее совершенных. На территории городского округа совершено: 1 разбойное нападение, 3 грабежа, 21 кража, в том числе 1 – из квартиры, 1 – кража транспорта. 51 человек задержан за мелкое хулиганство.

ГИБДД

С 1 по 7 ноября на территории округа произошло 53 ДТП. За истекшую неделю пострадали 3 пешехода — все на ул. Кирова: переходили проезжую часть в неустановленном месте, все получили травмы. За превышение скорости выявлено 27 водителей, за управление транспортным средством в нетрезвом виде – 9, за вождение без прав — 1 человек. Лишены водительских удостоверений 27 автолюбителей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 11:00 Народный репортер. ПоХОЖДЕНИЯ бабы Фроси Ворчуновой

Ну что, родные мои, пора приводить себя в надлежащий вид после зимней спячки. Через пару-тройку недель снег исчезнет окончательно, и подсохнут дворы, где расположены спортивно-игровые детские площ...

29 марта 2024 10:30 Семейная пара из Копейска фотографируют птиц Копейского городского округа

Евгения и Виталий Просвирины больше десяти лет занимаются "охотой" за пернатыми жителями нашего города.

Новости СМИ2