16+
13 ноября 2010 10:36

Службу продолжат лучшие

В Копейске прошло торжественное собрание, посвященное Дню милиции.
Службу продолжат лучшие
Описание: 108

Торжественное собрание, посвященное Дню милиции, в Копейске прошло по-военному лаконично, в меру взволнованно и торжественно.

Почетные грамоты, благодарности, медали «За отличие в службе», памятные подарки милиционерам, операм, дознавателям вручали начальник УВД Копейска, полковник милиции Сергей Швабауэр, и.о. главы Копейского городского округа Борис Уткин, председатель Собрания депутатов Владимир Емельянов. Поздравили коллег с профессиональным праздником полковники в отставке председатель Совета ветеранов Павел Савуков, кавалер ордена Мужества Александр Сдвижков, бывший начальник УВД Владимир Поволоцкий, начальник отдела УФСБ Юрий Кучкин.

Званий, грамот, медалей, подарков, в том числе знака «Отличник милиции» удостоены лучшие из лучших. Им, очевидно, и продолжать службу по охране общественного порядка, но уже не милиционерами, а полицейскими. Да, грядет переаттестация, переобучение, сокращение и т.д., но основу копейского гарнизона составляют люди в погонах, удостоенные наград в этот последний исторический праздник Российской милиции.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2