16+
21 декабря 2010 00:00

Хроники Фемиды: в Копейске крадут автомобили и цветы

Хроники Фемиды: в Копейске крадут автомобили и цветы
Описание: 108

В Копейске крадут автомобили и цветы.

Розы для любимой

С необычным преступлением столкнулись копейские милиционеры. В УВД города зарегистрированы три кражи из коммерческих киосков, торгующих живыми цветами.

Причем похищались только розы, воров не интересовало даже имущество, оставленное забывчивыми продавцами. Сотрудниками уголовного розыска установлены и задержаны двое парней, совершивших эти кражи. Молодые люди признались, что цветы они похищали для своих девушек.

От Потанино до Кургана доехал только кузов

В октябре текущего года из двора жилого дома в поселке Потанино был угнан автомобиль ВАЗ-2107. Первоначальные оперативно-розыскные мероприятия результата не дали. Спустя два месяца кузов от машины был обнаружен в лесу в Курганской области. А недавно сотрудники уголовного розыска УВД Копейска задержали двух жителей Курганской области, которые, похитив автомобиль, разобрали его на запчасти.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2