16+
28 декабря 2010 11:15

Прокуратура Копейска стала ближе к народу

С недавних пор в городской прокуратуре открыта общественная приемная, где на вопросы жителей отвечают ветераны прокурорской службы.
Описание: 108

С недавних пор в городской прокуратуре открыта общественная приемная, где на вопросы жителей отвечают ветераны прокурорской службы.

Люди, много лет проработавшие на службе закона, на общественных началах ведут прием, разъясняя копейчанам законы и в случае необходимости доводя их проблемы до сведения прокурора города. В общественной приемной можно получить ответ на вопрос, почему долго не рассматривается поданное в прокуратуру заявление, как законным образом привлечь к ответственности нарушителя и многие других.

Прием будет проводиться ежемесячно, в последнюю среду месяца, с 10.00 до 13.00, в здании прокуратуры Копейска по адресу: пр. Коммунистический, 39а (третий этаж). В декабре этот день выпадает на 29 число.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2