16+
08 февраля 2011 11:43

Цифры недели с 31 января по 6 февраля

Неизвестные забросили в окно агентства недвижимости бутылку с зажигательной смесью.
Цифры недели с 31 января по 6 февраля
Описание: 108

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю отделом пожнадзора зафиксировано 3 пожара, 1 человек пострадал. Произошел пожар в агентстве недвижимости, располагавшемся на первом этаже жилого дома. Предположительно, ночью в окно кто-то закинул емкость с горючей смесью. Пострадал житель частного дома в поселке Вахрушево, открывая на кухне бутылку с бензином, случайно его разлил. На плите в это время горела конфорка, и начался пожар. Мужчина сумел самостоятельно потушить пламя, получив при этом тяжелые ожоги 10 процентов тела.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска поступило 600 сообщений о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 40 преступлений, 24 из которых раскрыто в течение суток и 5 из числа ранее совершенных. На территории города совершены 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбойное нападение, 7 грабежей, 22 кражи, 2 из них – из квартир граждан, 1 кража транспорта, 2 угона. За мелкое хулиганство привлечены к ответственности 56 человек.

Отдел ГИБДД

За неделю в Копейске произошло 54 ДТП, пострадал один человек. 2 февраля в 9 часов на пешеходном переходе по улице Кемеровской была сбита женщина 1961 года рождения. Пострадавшая получила травмы. Водитель скрылся с места происшествия, но был в течение суток найден инспекторами ГИБДД.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2