16+
14 февраля 2011 12:30

Мгновение — прекрасно

Во вторник в городском краеведческом музее открылась фотовыставка, посвященная 25-летию творческого объединения «Каменный пояс».
Описание: 108

Во вторник в городском краеведческом музее открылась фотовыставка, посвященная 25-летию творческого объединения «Каменный пояс».

В экспозиции всего три десятка снимков, но каждая фотография привлекает внимание, не отпускает взгляд, требуя внимательного рассмотрения. Сотрудники городского музея условно разделили выставку на тематические разделы: «Пейзаж», «Репортаж», «Портрет», «Натюморт» и другие. Но ни одно из представленных на выставке фото не вписывается в стандарты одного конкретного жанра. Авторы фотоснимков – известные не только на Южном Урале фотохудожники и фоторепортеры, это люди, известные за пределами нашей страны: Владимир Богдановский, Игорь Лагунов, Дмитрий Бойко, Салават Сафиуллин, Константин Шевчик. Выставка работ «Каменного пояса» в Копейске продлится до 7 марта.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
13 апреля 2024 15:10 И мы смеемся…

Под таким названием 4 апреля на сцене Дворца культуры им. Кирова народный коллектив «Театр Игры» представили свою новую работу – остросоциальный спектакль, затрагивающий душу каждого зрителя.

13 апреля 2024 13:00 Единовременная материальная помощь в связи с паводком направлена 232 южноуральцам

Первые выплаты в размере 20 тысяч рублей на человека перечислены жителям территорий, где была объявлена чрезвычайная ситуация, сообщает пресс-служба минсоцотношений региона.

Новости СМИ2