16+
15 февраля 2011 11:50

Цифры недели с 7 по 13 февраля

На пожаре погибли трое копейчан.
Цифры недели с 7 по 13 февраля
Описание: 108

Отдел загс

Городским отделом загс зарегистрировано 34 новорожденных. Количество смертей – 61. 14 семей расторгли официальные отношения, браком сочетались 10 пар.

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю отделом пожнадзора зафиксировано 6 пожаров, 3 человека погибли, 1 пострадал. Двое мужчин погибли на пожаре в квартире жилого дома в поселке Октябрьском. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии. В поселке Козырево по той же причине погибла молодая женщина-инвалид. Произошло возгорание в цехе на территории мебельной фабрики в поселке Бажово.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска зарегистрировано 59 преступлений, 44 из которых раскрыто в течение суток, а также 6 из числа ранее совершенных. На территории города совершено 1 убийство, 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью, 6 грабежей, 26 краж, 4 из них – из квартир граждан, 1 кража транспорта. 66 человек задержаны за мелкое хулиганство.

Отдел ГИБДД

За неделю в Копейске произошло 44 ДТП. Выявлено 6 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Административному аресту подвергнуты 4 человека. За нарушение правил пользования внешними световыми приборами составлены протоколы на 54 водителя.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2