16+
18 марта 2011 14:37

Уважаемые работники ЖКХ! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Описание: 108

Весной 1649 года в России был принят «Наказ о градском благочинии», которым было положено начало формирования жилищно-коммунальной отрасли России.

На плечах работников ЖКХ лежит огромный груз ответственности за обеспечение комфортных условий проживания людей, за стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений. Благополучие каждой семьи, тепло в каждом доме во многом зависят от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.

Сегодня отрасль активно развивается, в стране полным ходом идет реформа ЖКХ, направленная на решение целого комплекса накопленных годами проблем по капитальному ремонту домов, расселению граждан из ветхого и аварийного жилья, обновлению коммунальных сетей и инфраструктуры. Успешность этих действий всецело зависит от слаженной и эффективной работы коллективов.

В канун праздника примите пожелания дальнейших успехов в работе на благо копейчан, а также здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Михаил Конарев, глава Копейского городского округа
Владимир Емельянов, председатель Собрания депутатов Копейского городского округа

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2