16+
29 марта 2011 10:05

Цифры недели с 21 по 27 марта

Описание: 108

Отдел загс

Городским отделом загс зарегистрировано 46 новорожденных. Количество смертей – также 46. 19 семей расторгли официальные отношения, браком сочетались 12 пар.

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю отделом пожнадзора зафиксировано 2 пожара, пострадавших нет. В одной из квартир дома в поселке Горняк хозяйка, зажигая газовую плиту, бросила в мусорное ведро непотушенную спичку. Не заметив этого, женщина вышла из кухни. В результате начался пожар, огонь повредил обои, мебель, закоптил стекла. Ночью 25 марта в поселке Горняк в результате короткого замыкания проводки загорелись хозпостройки в частном доме.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска поступило 567 сообщений о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 32 преступления, 25 из которых раскрыто в течение суток, и 4 из числа ранее совершенных. На территории города совершен 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 25 краж, 3 из них – из квартир граждан. 51 человек задержан за мелкое хулиганство.

Отдел ГИБДД

За неделю в Копейске произошло 59 ДТП. Выявлено 4 водителя, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 1 автомобилист, севший за руль без права на управление. Административному аресту подвергнуты 3 человека.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

24 апреля 2024 10:03 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного шт...

Новости СМИ2