16+
31 марта 2011 14:06

И лыжи, и красота слова

В клубе "Бригантина" (поселок Старокамышинск) прошли соревнования по лыжным гонкам на первенство города среди школьников.
Описание: 108

Участники клуба «Бригантина» (поселок Старокамышинск) живут активной спортивной жизнью. 12 марта здесь прошли соревнования по лыжным гонкам на первенство города среди школьников.

В соревнованиях приняли участие 12 копейских школ и более 80-ти участников. Первое место заняли «гонщики» школы № 23, второе – спортсмены из школы № 42, третьими оказались лыжники из школы № 48.

Не забывают бригантиновцы и о «пище духовной». 6 марта в клубе прошел литературный вечер, посвященный творчеству поэтессы Зои Ульяновой и ее сборнику стихов «Мне на земле тепло и мило». Чтение стихов талантливой поэтессы чередовались творческими номерами вокальной группы «Малахит» (ДК имени Маяковского) и танцевальными номерами от участников клуба. После этого гостей и участников «Бригантины» ждали игровая программа и чаепитие.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2