16+
05 апреля 2011 12:23

86 миллионов на дороги Копейска

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич направил 86 млн. рублей на содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования Копейского городского округа.
Описание: 108

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич направил 86 млн. рублей на содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования Копейского городского округа.

Глава региона неоднократно повторял, что Челябинская область станет местом с привлекательными для людей условиями жизни, а создаваемая в области «инфраструктура повседневности» должна стать предметом настоящей гордости ее жителей.

«Дорожная революция», которая в прошлом году вышла за пределы Челябинска, набирает в 2011 году еще большие обороты. Согласно постановлению губернатора между 42 муниципальными образованиями (кроме г. Челябинска) будут распределены 1 млрд. 407 млн. рублей на содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения. Копейскому городскому округу на эти цели будет направлено 86 млн. рублей.

По словам Михаила Юревича, ежегодно планируется вкладывать значительную сумму на строительство и ремонт дорог общего пользования, пока окончательно не будет обеспечена транспортная доступность ключевых экономических центров и агломераций. Это принципиальное условие для развития экономики области.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2