16+
13 апреля 2011 11:55

Кто царь горы

Две медали на Кубке России по маунтинбайку завоевали копейские велосипедисты. Соревнования прошли 8 апреля в г. Псебай Краснодарского края.
Описание: 108

Удачным был первый старт сезона у спортсмена-инструктора МОУДОД СДЮСШОР №2, члена сборной команды России Эльвиры Хайруллиной. Копейчанка заняла третье место в олимпийском виде программы кросс-кантри среди женщин группы «элита». Серебряную медаль среди старших девушек завоевала Валентина Моловствова (шк. № 43). В одном шаге от пьедестала остановился Евгений Черепанов (шк.№42), занявший четвёртое место среди младших юношей.

Сейчас копейчане участвуют в первенстве России по маунтинбайку в многодневной гонке, которое проходит в Мацесте с 11 по 15 апреля.

18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.