16+
19 апреля 2011 13:29

Кто в Копейске лучший соцработник?

В этом году Министерство социальных отношений Челябинской области предложило новую форму проведения традиционного конкурса социальных работников.
Описание: 108

В этом году Министерство социальных отношений Челябинской области предложило новую форму проведения традиционного конкурса социальных работников.

Лучшего соцработника, который примет участие в областном конкурсе, должны были назвать сами люди, которым те помогают. В комплексный центр социального обслуживания населения Копейска пришло более пятидесяти отзывов, и больше всего благодарностей прозвучало в адрес Татьяны Даутовой, которая трудится в центре соцработником с 1993 года. Она и стала участницей областного конкурса. Правда, призового места Татьяна Давыдовна на уровне области не заняла, но выступила очень достойно. Ей единственной из 13 участниц в теоретическом конкурсе все члены жюри поставили высший балл. Но главное, конечно, — это признание и благодарность людей, о которых она заботится на протяжении многих лет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 18:22 Научная конференция объединила промышленников, ученых и органы власти в Челябинске

Столица Южного Урала стала местом проведения конференции «Золото. Полиметаллы. XXI век: устойчивое развитие».

29 марта 2024 18:00 Кража трубопроводных кранов в Копейске

 Сотрудники отдела МВД России в Копейске задержали подозреваемого в хищении трубопроводных кранов. Представитель строительной компании сообщил о пропаже 200 кранов стоимостью более 118 тысяч рубл...

Новости СМИ2