16+
23 апреля 2011 11:25

Мусор — в «цивильной» упаковке

Набирает темпы санитарная очистка Копейска. В самых разных местах можно увидеть приготовленные к погрузке большие черные полиэтиленовые мешки с мусором.
Описание: 108
Набирает темпы санитарная очистка Копейска. В самых разных местах можно увидеть приготовленные к погрузке большие черные полиэтиленовые мешки с мусором.
Ежедневно в МУ «Управляющая компания ЖКХ» поступает в среднем до десяти заявок от бюджетных организаций города на вывоз собранного мусора. Например, оформили заявки и получили транспорт детские сады № 21 и 53, краеведческий музей, ДК им. Кирова, онкологическая больница. Активно выполняет заявки бюджетников и МУП «Управление благоустройства». С понедельника по пятницу сюда поступило 25 заявок на мешки для мусора, метлы, лопаты, грабли, известь. Отдел архитектуры заказал 30 мешков, Центр занятости населения – 60 мешков, а медучилище – 100 мешков. Коллективные заявки для своих структурных подразделений оформили управления образования, здравоохранения и культуры, централизованно получили инвентарь для бюджетников и населения частного сектора терротделы администрации.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2