16+
28 мая 2011 13:19

Поделились опытом

В копейском отделе загс состоялся зональный семинар руководителей и специалистов районных отделов города Челябинска, а также Еткульского района.
Описание: 108

В копейском отделе загс состоялся зональный семинар руководителей и специалистов районных отделов города Челябинска, а также Еткульского района.

На семинаре обсуждались отдельные вопросы осуществления государственных полномочий по регистрации актов гражданского состояния в рамках федерального и областного законодательства.

Председатель госкомитета по делам загс Челябинской области Людмила Рерих сделала обзор рекомендаций Министерства юстиции РФ, осветила вопросы участия представителей отделов загс в судебных заседаниях, порядка проверки сведений в подготовленных документах, работы с обращениями граждан. С полезной информацией выступили и другие специалисты, в том числе опытом работы поделилась начальник отдела загс Копейского городского округа Нина Баранова.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2