16+
31 мая 2011 12:05

Цифры недели с 23 по 29 мая

На прошедшей неделе инспекторами ГИБДД были выявлены 22 человека, севшие за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Описание: 108

Отдел пожнадзора

За неделю в Копейске зарегистрировано 7 возгораний, пострадавших нет. Горели в основном хозсараи, в поселках Бажово и 4-го участка. Было возгорание в бане частного дома в поселке Кадровик. Полностью сгорел частный дом, а также баня и хозяйственные постройки, в поселке РМЗ. Жильцы не пострадали. Пожар начался вечером 27 мая, причиной стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска поступило 685 сообщений о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 51 преступление, 35 из которых раскрыто в течение суток. На территории города совершен 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью, 4 грабежа, 23 кражи, 2 из них – из квартир граждан, 1 угон. 44 человека задержаны за мелкое хулиганство.

Отдел ГИБДД

За неделю в Копейске произошло 76 ДТП. За превышение скоростного режима привлечены к ответственности 24 автомобилиста. Выявлено 22 водителя, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и 4 человека, не имевших права на управление. Административному аресту подвергнуты 8 человек.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2