16+
20 июня 2011 14:02

Извращенец-педофил, издевавшийся над детьми своей сожительницы, понес наказание

Правоохранительным органам стало известно о преступлении только через три года. Заявление в милицию подал биологический отец двух мальчиков, после чего педофила арестовали.
Описание: 108

6 июня Копейский городской суд вынес приговор в отношении гражданина П.,1983 года рождения, который до ареста работал барменом одного из ресторанов Копейска.

Как рассказала старший помощник прокурора Копейска Ольга Чубук, он осужден по двум эпизодам преступных деяний, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 132 Уголовного кодекса Российской Федерации, то есть за насильственные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой применения насилия к потерпевшему. Мужчина не имел собственных детей, но жил гражданским браком с Т., матерью двоих сыновей, возраст которых сейчас – 8 и 10 лет. Преступления он совершил еще в 2007 году, когда детям было, соответственно, 4 года и 6 лет. Когда дети рассказали об этом матери, та выгнала насильника из квартиры, но в милицию подавать заявление не стала. В правоохранительные органы обратился биологический отец мальчиков, которому о произошедшем стало известно лишь в 2010 году.

В суде П. вину не признал и не раскаялся. Ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2