16+
21 июня 2011 09:15

Цифры недели с 13 по 19 июня

Малыши баловались со спичками и подожгли кроватку в детской.
Описание: 108

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю зарегистрировано 3 пожара, пострадавших нет. Вечером 18 июня прямо во время движения загорелся моторный отсек автомобиля ВАЗ-2109. Водитель не сумел потушить пожар при помощи огнетушителя и вызвал пожарных.

Ночью 19 июня загорелся частный жилой дом в поселке РМЗ. Предположительная причина – поджог.

В тот же день произошло возгорание в квартире двухэтажного дома по улице Сутягина. Маленькие дети баловались спичками и подожгли кровать в детской, но родители быстро заметили дым, начали тушить огонь своими силами и вызвали пожарных.

УВД

За прошедшую неделю в УВД Копейска поступило 667 сообщений о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 51 преступление, 36 из которых раскрыто в течение суток. На территории города совершено 1 убийство, 3 случая причинения тяжкого вреда здоровью,3 грабежа, 23 кражи, 5 из них из квартир граждан. 60 человек задержаны за мелкое хулиганство.

ГИБДД

За неделю в Копейске произошло 58 ДТП, пострадавших нет. Выявлено 20 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и 3 человека, севших за руль без права на управление. За превышение скорости протоколы составлены на 7 автолюбителей. 9 человек подвергнуты административному аресту.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2