16+
06 июля 2011 13:06

Скромно, но торжественно

20-летний юбилей службы занятости населения коллектив Центра занятости отметил в скромной, но торжественной обстановке. На праздник пришли гости и партнеры.
Описание: 108

20-летний юбилей службы занятости населения коллектив Центра занятости отметил в скромной, но торжественной обстановке. На праздник, как и водится, пришли гости и партнеры.

Небольшой зал не мог вместить всех желающих поздравить именинников. Руководители предприятий, предприниматели, представители общественности пришли с цветами и подарками. О том, какой вклад вносит коллектив Центра в развитие трудового потенциала города, говорили председатель Собрания депутатов Владимир Емельянов, заместитель главы округа по социальным вопросам Владимир Бисеров, а помощник депутата ЗСО Ярослава Чабана Гаврил Егоров вручил директору Центра Зинаиде Шарко благодарственное письмо от имени Законодательного Собрания Челябинской области. Торжественное собрание посетил и начальник главного управления по труду и занятости по Челябинской области Владислав Смирнов. Он поблагодарил коллектив за хорошую работу, отметив, что в Копейске одни из самых высоких показателей в сфере трудоустройства.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

Новости СМИ2