16+
17 августа 2011 12:32

Детский сад — в зоне доступа

Корреспонденты "Копейского рабочего" приняли участие в областной видеоконференции «О ходе реализации областной целевой программы «Поддержка и развитие дошкольного образования на 2010-2014 годы».
Описание: 108
Министерство образования и науки внимательно следит за выполнением программы по поддержке и развитию дошкольного образования. В частности, за тем, сколько открыто новых мест в детских садах.

В Челябинской области стоит задача решить проблему доступности дошкольного образования в ближайшие два года и добиться охвата им в 85 процентов. Видеоконференция на тему «О ходе реализации областной целевой программы «Поддержка и развитие дошкольного образования на 2010-2014 годы» прошла на днях по инициативе заместителя губернатора Павла Рыжего. Информацию о вводе дополнительных мест в детских садах в июне-июле текущего года сообщил министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов. Затем о ходе выполнения программы отчитались главы шести муниципальных образований, в том числе глава Копейского городского округа Михаил Конарев. (Подробности читайте в следующих номерах газеты).

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2