16+
31 августа 2011 00:00

Цифры недели с 22 по 28 августа

В День города копейчанин поджег диван.
Описание: 108

Отдел загс

Городским отделом загс зарегистрированы 47 новорожденных. Количество смертей – 35. 16 семей расторгли официальные отношения, браком сочетались 40 пар.

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю зарегистрировано 4 пожара, пострадавших нет. Сгорели 2 садовых домика – в поселке Октябрьском и в поселке 2-го участка. Ночью в День города житель частного дома в поселке Кадровик по неизвестной причине облил бензином и поджег диван. В одной из квартир многоэтажки по проспекту Коммунистическому начался пожар из-за курения нетрезвого молодого человека в постели. К счастью, мать курильщика вовремя проснулась и вызвала пожарных. Однако во избежание отравления угарным газом пришлось эвакуировать всех жителей подъезда.

ОМВД по г. Копейску

За прошедшую неделю в УВД Копейска поступило 680 сообщений о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 60 преступлений, 39 из которых раскрыто в течение суток. На территории города совершено 1 убийство, 4 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 4 грабежа, 30 краж, 3 из них из квартир граждан, 3 кражи транспорта, 2 угона, 1 мошенничество. 23 человека задержаны за мелкое хулиганство.

За неделю в Копейске произошло 52 ДТП. Выявлено 13 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и 2 человека, севших за руль без права на управление. За превышение скорости протоколы составлены на 15 автолюбителей. 6 человек подвергнуты административному аресту.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2