16+
05 сентября 2011 02:06

Премьер-лига отдыхает

В канун Дня города в ДК имени Кирова состоялся городской фестиваль КВН.
Описание: 108

В канун Дня города в ДК имени Кирова состоялся городской фестиваль КВН.

Организаторами игр стали отдел по делам молодежи администрации КГО, команда КВН «Копимаш», общественная молодежная палата.

Фестиваль КВН в Копейске проводится второй раз, и его формат уже полюбился поклонникам клуба: на одной площадке выступают и начинающие команды, и непосредственные участники городской лиги, и «звезды» КВН. Кстати, в этом году открыла фестиваль челябинская команда «Бомонд», участница премьер-лиги. На ура прошло выступление еще одних гостей из столицы Южного Урала – сборной «Наполеон Динамит». Копейчане искренне поддерживали команду школы №1 «Буги-Вуги» — чемпиона прошлого сезона городской лиги КВН, от души смеялись над выступлением «реанимированной сборной» школы №6 «No Comments», пропустившей несколько сезонов, и, безусловно, фанатели от специфического юмора машиностроителей из «Копимаша».

Фестиваль не предполагал распределение призовых мест – призы от отдела по делам молодежи и спонсоров получили все участники праздника. Также благодарственными письмами были отмечены люди, внесшие вклад в развитие городской лиги КВН.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2