16+
14 сентября 2011 13:36

Завод «Пластмасс» принял участие в Russian Expo Arms

C медалью и дипломом вернулись представители ОАО «Завод «Пластмасс» с VIII Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов.
Описание: 108

C медалью и дипломом вернулись представители ОАО «Завод «Пластмасс» из Нижнего Тагила, где закончилась VIII Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов.

— Выставка превзошла наши ожидания, — говорит генеральный директор завода Олег Лисицин. — На ней наше предприятие вышло на качественно новый уровень, мы были позиуионированы не как отдельный завод, а как часть мощной корпорации — НПК «Технологии машиностроения».

По оценкам специалистов, Russian Expo Arms собрала за четыре дня работы почти сорок тысяч зрителей. В ней приняли участие 302 предприятия из 34 регионов России и 20 иностранных компаний из пяти государств. А в составе иностранных делегаций работали 398 представителей из 41 страны.

­ — Представители иностранных делегаций побывали и на нашем стенде, — продолжает Олег Лисицин. — Многим уже знакома наша продукция, экспонируемая в рамках военно-технического сотрудничества России с другими государствами, другие впервые с интересом знакомились с образцами.

Стенд, на котором была представлена продукция ОАО «Завод «Пластмасс», был, конечно, не самым зрелищным — основное внимание посетителей выставки вооружений всегда приковано к демонстрации возможностей современных танков, артиллерии, к показательным полетам на авиашоу. Но не забудем о том, что присутствие копейского завода на Russian Expo Arms гораздо шире рамок стенда — ведь именно боеприпасами ОАО «Завод «Пластмасс» вооружены и танки, и гаубицы, и авиация.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2