16+
27 сентября 2011 10:08

В голосовании победил Вячеслав Истомин

С 19 по 22 сентября копейские единороссы приняли участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатуры для последующего выдвижения на должность главы Копейского городского округа.
В голосовании победил Вячеслав Истомин
Описание: 108

С 19 по 22 сентября копейские единороссы приняли участие в предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатуры для последующего выдвижения на должность главы Копейского городского округа. По итогам праймериз лидировал Вячеслав Истомин.

В предварительном голосовании приняли участие 534 члена «Единой России». Мероприятия прошли в первичных ячейках посёлков Бажово, Октябрьского, Старокамышинска, Калачево, Горняк, Вахрушево, а также на предприятиях города. По итогам праймериз из трех представленных кандидатов 94 процента голосов набрал Вячеслав Истомин, исполняющий обязанности главы Копейского городского округа. Кроме него, в бюллетенях значились еще два человека: Сергей Уфимцев, начальник управления здравоохранения КГО и Вячеслав Фырнин, предприниматель.
В соответствии с положением «О порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования» политический совет Копейского местного отделения партии «Единая Россия» принял решение считать избранным кандидатом от Копейского местного отделения партии Истомина Вячеслава Викторовича на предстоящих выборах главы Копейского городского округа.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2