16+
11 октября 2011 10:42

Цифры недели с 3 по 9 октября

Мальчик развел в квартире костер, пока его дедушка ходил в магазин.
Описание: 108

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю зарегистрировано 5 пожаров, пострадавших нет. Сгорел садовый домик в СНТ «Красная горнячка», блок хозсараев в центре города. В квартире многоэтажного дома в поселке Октябрьском загорелась стиральная машина-автомат. В поселке Вахрушево вспыхнула электророзетка, в которую был включен работающий телевизор. 6 октября днем в квартире пятиэтажного дома в центре города начался пожар. Дедушка оставил своего 4-летнего внука дома одного на 10 минут и ушел в магазин. Вернувшись, он почувствовал запах дыма. Испуганный ребенок сидел в углу дивана, а под диваном горели газеты. Мальчик признался, что взял с подоконника оставленные дедушкой спички и развел костер. Мужчина первым делом вывел внука из квартиры и, не сумев самостоятельно справиться с огнем, вызвал пожарных.

ОМВД по г. Копейску

За прошедшую неделю в УВД Копейска поступило 604 сообщения о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 68 преступлений, 45 из которых раскрыто в течение суток и 5 из числа ранее совершенных. На территории города совершено 6 грабежей, 23 кражи (5 из них – из квартир граждан, 1 кража транспорта), 3 угона.

За неделю в Копейске произошло 80 ДТП. Выявлено 15 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. За превышение скорости протоколы составлены на 5 автолюбителей. 6 человек подвергнуты административному аресту. В ДТП пострадал 10-летний ребенок, переходивший улицу по «зебре». Виновником аварии стал водитель, не пропустивший пешехода. К счастью, травмы ребенка оказались незначительными.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2