16+
13 октября 2011 08:50

Лидеры-многоборцы

Открытый чемпионат Копейска по легкоатлетическому многоборью памяти Андрея Истюкова собрал более 100 спортсменов из Копейска и Челябинска.
Лидеры-многоборцы
Описание: 108

Открытый чемпионат Копейска по легкоатлетическому многоборью памяти первого в нашем городе мастера спорта по легкой атлетике Андрея Истюкова собрал в этот раз более 100 спортсменов из Копейска и Челябинска.

На эти традиционные соревнования, которые проводятся в СДЮСШОР № 1, с удовольствием приезжают сильнейшие спортсмены области. Много призовых мест на этот раз завоевали спортсменки из Челябинска, но немало копейчан тоже сумели подняться на пьедестал почета. Победили в своих возрастных группах Юлия Шарипова, Никита Симонов, Егор Тюкульмин, Андрей Губанов, Владимир Калмыков.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2