16+
25 октября 2011 00:00

Боксеры из Копейска Людмила Орлова, Светлана Шиповалова и Вениамин Плехов одержали победы на всероссийских турнирах

На днях в Челябинске завершился Всероссийский турнир по боксу "Олимпийские надежды".
Описание: 108

На днях в Челябинске завершился Всероссийский турнир по боксу среди девушек «Олимпийские надежды».

В состязаниях приняли участие 84 спортсменки из Челябинской, Курганской, Тюменской, Свердловской областей и других регионов. В турнире успешно выступили воспитанницы копейской СДЮСШОР №3. Людмила Орлова стала победительницей в возрастной группе девушек 1997-98 годов рождения, Светлана Шиповалова одержала победу в группе девушек 1993-94 годов рождения.

Вениамин Плехов, выступавший на чемпионате МВД России по боксу среди взрослых, проходившем в Уфе, стал победителем в категории 69 кг. Вениамин представлял сборную Челябинской области, которая в общем зачете заняла 2 место. Благодаря убедительной победе копейский боксер завоевал право участия в чемпионате России по боксу среди взрослых.

19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...