16+
27 октября 2011 00:00

Цифры недели с 17 по 23 октября

Новая трагедия на дороге: автомобилист сбил второклассника, который скончался в больнице.
Описание: 108

Отдел загс

Городским отделом загс зарегистрировано 47 новорожденных. Количество смертей – 33. 8 семей расторгли официальные отношения, браком сочетались 35 пар.

Отдел пожнадзора

В Копейске зарегистрировано 5 пожаров, один человек погиб. Четыре возгорания произошли из-за короткого замыкания электропроводки. В поселке Потанино в отсутствии хозяйки загорелся старый, но работающий холодильник, в том же поселке владельцы квартиры вызвали пожарных после короткого замыкания в телевизоре, в поселке Старокамышинске от КЗ сгорели два садовых домика, 22 октября днем загорелся потолок от проводки в бане частного дома.

Отравившись угарным газом, погиб мужчина без определенного места жительства. Он курил в пьяном виде в квартире-притоне в поселке 4-го участка, а затем уснул. Пожар начался от окурка.

ОМВД по г. Копейску

За прошедшую неделю в ОМВД Копейска поступило 624 сообщения о происшествиях и преступлениях, зарегистрировано 110 преступлений, 86 из которых раскрыто в течение суток и 5 из числа ранее совершенных. На территории города совершено 2 случая причинения тяжкого вреда здоровью, 9 грабежей, 27 краж, 5 из них из квартир граждан, 3 кражи транспорта,1 угон.

За неделю в Копейске произошло 63 ДТП, погиб один ребенок-пешеход. Выявлено 9 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, и 5 человек, севших за руль без права на управление. 12 человек подвергнуты административному аресту.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2