16+
05 декабря 2011 12:31

Стали мамами в День мам

В городском родильном доме поздравили копейчанок, у которых в канун Дня матери и в день праздника появились на свет желанные малыши.
Описание: 108

В городском родильном доме поздравили копейчанок, у которых в канун Дня матери и в день праздника появились на свет желанные малыши.

Вместе с поздравлениями девять счастливых мамочек, двое из которых родили по второму ребенку, приняли от заместителя начальника управления здравоохранения по материнству и детству Ирины Грачевой и заместителя начальника управления социальной защиты населения Ирины Доброносовой подарки – наборы для новорожденных, торты и буклеты с полезной информацией по обеспечению пособиями. Главный врач родильного дома Сергей Волков провел гостей по послеродовому отделению, где в одно- и двухместных палатах созданы все условия для мам и их новорожденных детей.

В этот же день председатель городского женсовета Надежда Типушкова и члены совета Валентина Сырова и Алевтина Шалухина вручили подарки троим женщинам, родившим непосредственно в День матери, 27 ноября, детские комплекты и мягкие игрушки. Спонсировали подарки предприниматели города.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2