16+
23 января 2012 00:00

Почтовики Южного Урала нашли самого активного подписчика

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было оформить подписку на первое полугодие 2012 года на любые периодические печатные издания в один адрес доставки.
Описание: 108

С ноября по декабрь 2011 года во всех отделениях почтовой связи Челябинской области проходила акция «Самый активный подписчик», в которой приняли участие несколько десятков южноуральцев. По итогам конкурса жюри выбрало троих самых читающих жителей региона.

Напомним, для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо было оформить подписку на первое полугодие 2012 года на любые периодические печатные издания в один адрес доставки.

Главный приз — «Набор активного подписчика», в который входит полугодовая подписка на еженедельник «АиФ» и флеш-карта объемом памяти 4 Гб, получила Валентина Лазарева из Челябинска, подписавшаяся на 28 периодических печатных изданий на самую большую сумму. Еще два активных подписчика — из Копейска и Коркино. Больше всех периодических изданий подписала директор школы № 44 Галина Петровна Шепелева. В первом полугодии на адрес школы будут приходить 14 газет и журналов, в том числе «Добрая дорога детства», «Читай-ка», «Девчонки-мальчишки». И, конечно, «Вестник образования» и газета «Копейский рабочий».

А для всех вывод: выписывать и читать газеты и журналы не только полезно, но и выгодно.

Информацию о том, как забрать призы, можно получить по телефону отдела подписки УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России»: (351) 266-68-97.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2