16+
17 февраля 2012 12:43

К сведению избирателей!

Где и когда можно взять открепительное удостоверение, чтобы принять участие в выборах Президента РФ на другом избирательном участке?
Описание: 108

Избиратели, имеющие лишь временную регистрацию, в день выборов Президента Российской Федерации смогут проголосовать по месту своего временного пребывания на соответствующем избирательном участке. Избирателю достаточно прийти на участок по месту временной регистрации, подать заявление (даже в день выборов) и проголосовать.

Избиратели, имеющие постоянную регистрацию вне Челябинской области, а также временную регистрацию по месту своего временного пребывания, должны не позднее чем за три дня до голосования подать заявление с просьбой о включении в список избирателей в соответствующую участковую избирательную комиссию. В противном случае в день голосования избиратель не сможет воспользоваться своим избирательным правом.

Для избирателей, не имеющих ни постоянной, ни временной регистрации, на территории Копейского городского округа определен избирательный участок № 1912, находящийся по адресу: ул. Ленина, 62б (здание МОУ СОШ № 6).

Избиратели, не имеющие возможности прибыть на избирательный участок по месту жительства, должны получить открепительное удостоверение в соответствующей участковой избирательной комиссии.

Режим работы участковых избирательных комиссий с 14.00 до 19.00 часов. В выходные дни — с 11.00 до 15.00 часов.

А. Ю. Соловьев, председатель ТИК Копейска

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2