16+
10 апреля 2012 12:18

У городского парка появилось имя

Депутатская комиссия рассмотрела варианты развития территория уникального парка вокруг стадиона "Химик"
У городского парка появилось имя
Описание: 108

Парку Победы – быть!

Заседание с участием депутатов и специалистов прошло под началом председателя Собрания Владимира Емельянова. Он озвучил предложения, поступившие от копейчан и членов Общественной молодежной палаты КГО.

Предложения интересные, конструктивные и «КР» постарается их опубликовать в ближайших номерах. Например, молодежная палата предлагает провести сбор общественного мнения среди копейчан на тему: «Каким вы видите парк в будущем?» Опрос предполагает несколько вопросов с вариантами ответов: «Что нужно сделать в парке, чтобы в него с удовольствием приходили копейчане?» «За какие развлечения в парке вы готовы платить деньги?» «Что должно быть бесплатным?».

Напомним, что северо-восточная сторона парка граничит с улицей имени дважды Героя Советского Союза, отважного комбата-танкиста Семена Хохрякова. Западная сторона граничит с проспектом Победы, а на пересечении проспекта и улицы расположен воинский мемориал — Книга Памяти с именами копейчан, павших на полях Великой Отечественной. Мемориал венчает памятник воину-освободителю.

С учетом сказанного и немалого числа поступивших предложений от горожан и общественных организаций члены комиссии остановились на названии «Парк Победы».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 17:00 Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Копейска, сообщившего заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе

 В службу экстренной помощи поступил анонимный звонок о несуществующей угрозе в торговом комплексе Копейска. Эта информация была передана в полицию. Сотрудники полиции и оперативники Управления Ф...

29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

Новости СМИ2