16+
09 июня 2012 12:19

Подведены итоги второй SMS-викторины "Любите ли вы театр?"

На этот раз организаторы конкурса наградили 11 человек - вместо 10! Кто получил призы от редакции газеты "Копейский рабочий", телеканала "Инсит-ТВ" и Челябинского молодежного театра?
Описание: 108

6 июня в абонентском отделе компании «Инсит» прошло награждение победителей второй sms-викторины «Любите ли вы театр?», которую проводят редакция газеты «Копейский рабочий», телеканал «Инсит-ТВ» и Челябинский молодежный театр.

Первыми правильно ответившими на вопросы викторины (они были опубликованы в прошлом пятничном номере «КР») стали Ирина и Александр Яковец, Любовь Кондратьева, Ирина Чигинцева и Наталья Кулибаба. Все они получили контрамарки на просмотр любых спектаклей Челябинского молодежного театра.

Кстати, Ирина и Любовь уже второй раз становятся призерами викторины, поэтому для них приготовлены уникальные подарки от театра.

Я не ожидала, что стану первой, правильно ответившей на вопросы, — поделилась радостью Ирина Яковец. — Как только получила номер «Копейского рабочего», сразу же послала sms-ку. И вот — в числе победителей конкурса.

Кстати, Ирина свой первый приз в виде билетов в театр «потратила» на просмотр спектакля ЧМТ «Танец длиною в жизнь».

Меня эта постановка просто поразила — очень трогательный, серьезный спектакль. Мы ходили с друзьями и, честно признаюсь, мало кто из нас смог сдержать слезы. Всем советую посмотреть «Танец».

Сертификаты на размещение бесплатных поздравлений в газете «Копейский рабочий» и в эфире телеканала «Инсит-ТВ» получили Александр Филонов, Евгений Дударев, Андрей Кривенцев, Елена Замятина и Ксения Полухина. А книга журналистов «Копейского рабочего» «Есть только миг…» была вручена Наталье Гусевой.

Вопросы следующей викторины будут объявлены только в сентябре, когда начнется очередной театральный сезон.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2