16+
14 июня 2012 11:27

Копейские полицейские - победили

Сотрудники Отдела МВД по городу Копейку лидировали в мемориале Масленникова среди 4 подразделений.
Копейские полицейские - победили
Описание: 108

9 июня на базе спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 1 прошел I этап ХХVI Мемориала имени В.Т. Масленникова, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В соревнованиях приняли участие четыре команды подразделений ОМВД России по Сосновскому, Красноармейскому, Коркинскому районов и города Копейска.

Команды соревновались в шести видах, причем в подтягивании на перекладине и жиме гири сотрудники ОМВД по городу Копейску были сильнейшими, а в комбинированной эстафете, перетягивании каната и семейной эстафете заняли 2 место. По итогам соревнований копейские полицейские стали лучшими.

23 июня 2012 года им предстоит принять участие во втором этапе соревнований, который состоится на стадионе имени Е.Елесиной в Челябинске.

Надо отметить, что в жиме гири нашим сотрудникам не было равных, они заняли все призовые места, а победил Иван Филин, которому удалось поднять гирю 61 раз. Но особую бурю эмоций у сотрудников, да и у всех болельщиков вызвал детский забег, в котором соревновались дети сотрудников органов внутренних дел. В этот день ни один ребенок со стадиона не ушел без подарка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2