16+
20 июля 2012 14:04

Лучшим велосипедистам Копейска подарили мобильники и i-pad

Глава Копейска Вячеслав Истомин и замминистра по физкультуре,спорту и туризму Челябинской области Леонид Одер отметили достижения спортсменов.
Описание: 108

Глава округа Вячеслав Истомин провел прием копейских спортсменов-велосипедистов.

Эльвира Хайруллина, Валентина Моловствова, Николай Мельников – тем, кто следит за спортивными новостями, эти имена хорошо знакомы. Воспитанники копейской спортшколы № 2 успешно выступают на соревнованиях всероссийского и международного уровня, защищая честь всей Челябинской области.

Буквально в последние недели копейчане отличились на первенстве России по велоспорту на треке, где Валентина Моловствова завоевала золото, а Юлия Захарова в упорной борьбе получила бронзу притом, что трековой площадки для тренировок нет, а также на Кубке России по маунтинбайку, где блистали Эльвира Хайруллина, Николай Мельников и Максим Васин.

На встрече присутствовал заместитель министра по физкультуре, спорту и туризму Челябинской области Леонид Одер. Почетный гость вручил спортсменам Эльвире Хайруллиной, Николаю Мельникову, Юлии Захаровой, Валентине Моловствовой и тренерам Игорю Ивашину, Оксане Курзиной и Юрию Виноградову ценные подарки от Министерства— мобильные телефоны и iPad-ы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 10:03 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного шт...

24 апреля 2024 10:00 Юная копейчанка стала победителем во Всероссийском конкурсе

 В московском комплексе «Измайлово» торжественно наградили победителей Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края».

Новости СМИ2