16+
31 июля 2012 12:48

ТЯЖЕЛОВЕСная победа

Боксер из Копейска Дмитрий Филинских (школа № 14) принял участие в международном турнире по боксу. Он выступал в составе команды Уральского федерального округа.
Описание: 108

Боксер из Копейска Дмитрий Филинских (школа № 14) принял участие в международном турнире по боксу. Он выступал в составе команды Уральского федерального округа.

Турнир по боксу среди юношей 1996-1997 годов рождения на кубок «Велес» в Курганской области проводится традиционно. В этом году сюда приехали пять команд — сборная США, Ирландии, Германии, России и Уральского округа (эта команда боксировала на правах хозяев соревнований).

Дмитрию впервые пришлось принимать бои международного уровня, — рассказал тренер копейской школы бокса Анатолий Плехов, присутствовавший на соревнованиях в роли судьи. — Однако он провел четыре боя, в одном одержав победу — в поединке с соперником из сборной России.

Копейчанин-тяжеловес (категория свыше 80 кг) принес очки своей команде, которая по итогам состязаний заняла третье место.

Дмитрий занимается боксом всего три года, тренируется в секции поселка Горняк под руководством Анатолия Бурундукова и Андрея Домрачева. За это время он становился победителем первенства области, призером первенства Уральского федерального округа.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2